• Новости

спорт

Почетные награды принесло котовским дзюдоистам участие в Открытом областном турнире памяти Геннадия Щигорева

Открытый областной турнир по дзюдо среди юношей 12-13 лет памяти мастера спорта СССР Г.В. Щигорева проходил 29 ноября.

В спортивно-тренировочном центре «Тамбов» собрались около 80 спортсменов из Тамбовской, Липецкой, Воронежской и Волгоградкой областей. Котовск на соревнованиях представляли воспитанники тренеров ДЮСШ №1 Михаила Котова, Андрея Зимина и Оксаны Клюевой.

Сумев продемонстрировать свои лучшие спортивные качества, наши ребята смогли в очередной раз доказать, что они входят в число лучших спортсменов региона. Так, Никита Иванов выступавший в весе до 66 кг, занял третье место. Артем Ерохин стал вторым в весовой категории д 55 кг, а Александр Вавилов поднялся на высшую ступень пьедестала, став лучшим в весе до 46 кг.