• Новости

моногородарф

Поддержка для бизнеса

МОНОГОРОДА.РФ и WILDBERRIES разработали совместные меры поддержки для бизнеса из моногородов.

Предпринимателям из российских моногородов окажут поддержку в продвижении товаров через крупнейший интернет-магазин Wildberries. Соответствующий план мероприятий подписали гендиректор Фонда развития моногородов Ирина Макиева и гендиректор онлайн-ритейлера Татьяна Бакальчук.
Предпринимателям из моногородов будут помогать в размещении продукции на электронной торговой площадке Wildberries под логотипом «СделаноВмоно». Бренд будет указан в составе информации о товарах. Это позволит бизнесу повысить узнаваемость своей продукции и увеличить уровень продаж. Также для предпринимателей будут организованы консультации и семинары по работе с электронной площадкой.
Уже сейчас на сайте Wildberries можно купить неваляшку из моногорода Котовск.
Кроме того, МОНОГОРОДА.РФ окажет содействие Wildberries в реализации инвестпроектов в моногородах. «Вместе с Wildberries мы будем помогать моногородам развиваться. В планах компании - размещение складов и обучающих центров в моногородах, это позволит создать новые рабочие места и новые возможности для жителей. Мы со стороны Фонда готовы предоставить Wildberries наши меры поддержки», - сообщила Ирина Макиева. В частности, речь идёт о строительстве льготной инфраструктуры под инвестпроекты и выдаче займов. Также стороны будут участвовать в совместных мероприятиях по вопросам развития моногородов.

Информация предоставлена Фондом развития моногородов

О новой Joomla на JooMix.org