• Новости

праздник

Подготовка к Новому году

Образовательные учреждения Котовска готовятся к встрече Нового года.

К традиционным новогодним елкам, которые каждый год устанавливают в актовых залах детских садов, школ и учреждений дополнительного образования, в этом году добавились пушистые красавицы, которые расположились у входов в образовательные учреждения. Заметные с улицы, они радуют глаз не только посетителей, но и всех горожан, просто спешащих по своим предновогодним делам. В отсутствие снега и мороза о приближающемся празднике напоминают снеговики из пластиковых стаканчиков, гирлянды и носочки для подарков.
С особенным энтузиазмом к оформлению подошли работники детского сада №3 "Сказка" и его филиала - детского сада "Березка". Здесь и сани с подарками снарядили, и часы на без пяти полночь завели, и сказочных персонажей на встречу Новому году вывели.
- Нам хотелось, чтобы деток уже на улице встречала настоящая зимняя сказка. Они очень радуются, фотографируются и заряжают своим настроением родителей. Прохожие улыбаются, да и мы сами приходим на работу с хорошим настроением, - поделилась заведующая детским садом №3 "Сказка" Елена Уточкина.

251219NG

251219NG

251219NG

О новой Joomla на JooMix.org