• Новости

совещание

Подготовка к проведению лыжного марафона

В администрации Котовска состоялось заключительное совещание по вопросам проведения в городе чемпионата Тамбовской области на марафонских дистанциях, на призы президента Федерации лыжных гонок Николая Ельцова.

В совещании приняли участие президент Федерации лыжных гонок Николай Ельцов, глава города Алексей Плахотников и руководители структурных подразделений, отвечающих за проведение соревнований. Обсуждались вопросы готовности трассы, организации горячего питания участников, расчистки территории для автомобильной стоянки и другое. 

Соревнования будут проходить уже в 39 раз и традиционно на них собирается не менее 200 участников. Поэтому, нам важно все продумать и организовать грамотно, - прокомментировал Алексей Плахотников
Принимать участников чемпионата Котовск будет 24 февраля. Накануне соревнований организаторы еще раз проверят лыжную трассу. 
Остается время и для подачи заявок на участие. Сейчас зарегистрировано более 100 желающих показать себя на марафонской дистанции. Предварительные заявки принимаются до 17 часов 23 февраля в ДЮСШ по лыжным гонкам города Котовска по телефону 8 (47541) 4-08-66или электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

О новой Joomla на JooMix.org