• Новости

городскаясреда

Подготовка к рейтинговому голосованию

В Котовске состоялось очередное заседание рабочей группы по подготовке к голосованию за благоустройство общественного пространства.

Во время совещания обсуждались организационные вопросы приближающегося рейтингового голосования, которое пройдет в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» приоритетного национального проекта «Жилье и городская среда» с 26 апреля по 30 мая на единой платформе za.gorodsreda.ru.
Чтобы сделать свой выбор за ту или иную общественную территорию, необходимо зайти на федеральный сайт za.gorodsreda.ru. После регистрации через единый портал «Госуслуги» нужно выбрать свое муниципальное образование и ознакомиться со списком объектов. Проголосовать можно только за один вариант из трех предложенных.
- Уважаемые котовчане, для города важно, чтобы в голосовании приняло участие как можно больше жителей. В этом году проголосовать можно только онлайн, а для этого нужно быть зарегистрированным на портале «Госуслуги». Проверьте, открыт ли у вас доступ в ваш личный кабинет. Если вы забыли пароль или не подтвердили свою учетную запись, то заранее обратитесь за помощью к специалистам многофункционального центра, Центра занятости населения или Пенсионного фонда. Вам помогут настроить доступ в кабинет, - обратилась к котовчанам Людмила Хлусова.

О новой Joomla на JooMix.org