• Новости

фестиваль

Поклонники авторской песни из Котовска приглашаются на всероссийский фестиваль «Гринландия»

Фестиваль «Гринландия» имени Иосифа Кобзона пройдет с  14 по 17 июля на поляне у села Башарово под Кировом. Свое участие в нем уже подтвердили Олег Газманов, Сергей Трофимов и Александр Шаганов.

– Сегодня песня как никогда нужна людям, чтобы согреть их души после 2-х лет пандемии и на фоне событий, которые происходят на Донбассе. Люди хотят объединить свои сердца, поддержать нашего Президента, ведь сила России, конечно же, в единстве.  Мы верим, что фестиваль зажжет на творческом небосклоне новые яркие звезды, что будет отличная погода, что это будут незабываемые 4 дня для всех, кто приедет в Кировскую область на высокий берег реки Быстрица, — делится организатор и идейный вдохновитель фестиваля, депутат Госдумы РФ Олег Валенчук.

А помочь зажечь новые звезды может и каждый неравнодушный к авторскому исполнительству. С 1 июня на официальном сайте «Гринландии» стартовало голосование за народного победителя заочного песенно-поэтического конкурса с тематикой «А я живу в России». Лауреаты и «Народный победитель» заочного конкурса получат возможность выйти на одну из  сцен и порадовать своим творчеством гостей фестиваля.

Возрастное ограничение 12+
О новой Joomla на JooMix.org