• Новости

конкурс

Покормите птиц

Котовчане могут позаботиться о птицах и рассказать об этом.

В снежные морозные дни, когда пернатым так трудно найти себе пропитание, им на помощь всегда приходят неравнодушные люди. В Котовске кормушки для птиц можно встретить в самых разных местах — за окнами домов, во дворах, даже в лесу. Насыпать в них хлебных крошек, пшена или нежареных семечек, а потом наблюдать за прилетами маленьких друзей — особое удовольствие. Поделиться им можно, поучаствовав в десятом интерент-конкурсе кормушек «Покормите птиц!», объявленном Союзом охраны птиц.

В конкурсе могут принять участие все желающие. Основное условие — автор работы должен присутствовать на фото возле своей кормушки. Оцениваться работы будут по двум номинациям: «Оптимальный вариант» - для кормушек, отвечающим всем стандартам и нуждам птиц, и «Чудо-столовая» - для оригинальных и самых красивых кормушек. Фотографии своих работ нужно загрузить на сайт конкурса.

Все участники смогут скачать электронные свидетельства участников. К 1 апреля — Международному Дню птиц, жюри определит победителей в каждой номинации, которые будут награждены грамотами и ценными призами. 

Возрастные ограничения 6+

О новой Joomla на JooMix.org