• Новости

ярмарка

Покровская ярмарка-2019

IX Международная Покровская ярмарка началась для котовских участников ранним утром с выкладки продукции.

На Покровской ярмарке в течение двух дней можно приобрести товары из Котовска: пряники ручной работы, а также другую выпечку от резидента ТОСЭР ООО ТД «Пять хлебов»; керамические изделия представлены двумя предприятиями - ООО «Котовский Дом Керамики» и ООО "Котовская Майолика"; комбикорма для всех видов сельскохозяйственных животных и птиц на IX Международную Покровскую ярмарку привез Котовский комбикормовый завод ОАО «Агро»; крышки для консервирования, представлены ООО «ТамбовКонсерв»; котовский колбасный цех предлагает покупателям более тридцати видов колбасы и мясных изделий; вкусные соленья к осеннему столу предлагает ИП Лопухов Сергей Владимирович из Котовска; фантастический песок, шариковый пластилин, кинетический снег и многие другие товары для творчества детей предлагает резидент ТОСЭР Котовска ООО «МКИ»; более 100 наименований хлебобулочных и кондитерских изделий реализует на ярмарке ОАО «КотовскХлеб»; около 30 разнообразных игрушек-неваляшек, в том числе и Маша, представлены в павильоне ООО "Котовские Неваляшки"; в павильоне Котовского завода нетканых материалов можно приобрести укрывной материал, постельное бельё, домашний текстиль и другую продукцию.

У Котовских торговых рядов, как обычно, многолюдно. Хорошее настроение посетителям ярмарки создаёт духовой оркестр, а также танцевальные коллективы и исполнители Дворца культуры города Котовска.

Продукция Котовских резидентов пользуется большим спросом у гостей Покровской ярмарки.

Тема Покровской ярмарки в этом году - "От древности до современности". Котовчане в своей экспозиции приготовили для гостей ярмарки увлекательное путешествие из боевого прошлого города в мирное настоящее.

В первой половине субботнего дня состоялось торжественное открытие IX Международной Покровской ярмарки.

Губернатор Тамбовской области Александр Никитин посетил экспозицию Котовска, размещенную внизу улицы Набережной. Здесь он ознакомился с основной продукцией, которую выпускали предприятия в разное время. Главу региона встретил юный Котовск и руководитель муниципалитета Алексей Плахотников.

Губернатор лично разместил модель бассейна на инсталляции городского парка, выполненной с помощью пластилина, который выпускает резидент ТОСЭР ООО «МКИ», тем самым Александр Валерьевич подтвердил, что проект бассейна в Котовске будет реализован.

От лица жителей Котовска Александр Валерьевич Никитин и Алексей Михайлович Плахотников подарили куклу-неваляшку Машу Чрезвычайному и Полномочному Послу Японии в России господину Тоёхиса Кодзуки

Экспозиция Котовска пользуется популярностью. Глава города Котовска Алексей Михайлович Плахотников рад приветствовать иностранных гостей нашего павильона.

Креативную программу приготовили для гостей Покровской ярмарки и конкурсной комиссии творческие коллективы Котовска, которые выступили перед конкурсной комиссией Покровской ярмарки. Кроме того, членам комиссии продемонстрировали экспозицию и показали, чем славится Котовск исторически, и чем - в современности.

Так завершился для Котовска первый ярмарочный день.

121019 1

121019 1

121019 1

121019 1

121019 1

121019 1

121019 1

121019 9

121019 1

121019 1

О новой Joomla на JooMix.org