• Новости

фестиваль

Полон творчества наш дом

В Котовской Детской школе искусств прошел зональный Фестиваль семейного творчества.

Открытый зональный Фестиваль семейного творчества «Полон творчеством наш дом» берет начало в 2010 году. Каждый раз инструментальные, вокальные и хореографические дуэты, трио, квартеты и даже квинтеты в разных семейных сочетаниях дарят зрителям незабываемый праздник. Музыка становится связующим звеном между родителями и детьми, игра в ансамбле объединяет, дает возможность родным людям лучше понять друг друга.
Открыла праздничный концерт начальник отдела культуры и архивного дела администрации города Татьяна Лукошина. Она отметила, что привлечение родительской общественности к возрождению и сохранению традиций музицирования в семье является важным аспектом работы педагогического коллектива Котовской детской школы искусств.
В этом году в Фестивале приняли участие музыканты из Котовска, Сатинки, Знаменки, Рассказова и Тамбова. Составы участников разные, выступали как дети, например, сестры, так и взрослые, их родители. Финальным аккордом Фестиваля стало награждение участников именными дипломами.

191220arts2

191220arts3

О новой Joomla на JooMix.org