• Новости

визит

Полпред Президента посетил городской Парк Воинской Славы

С рабочим визитом моногород Котовск посетил полномочный представитель президента в ЦФО Игорь Щеголев.

В первую очередь Игорь Щеголев вместе с губернатором региона Александром Никитиным и главой Котовска Алексеем Плахотниковым побывали в парке Воинской славы. Гости города возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь», а также к памятнику воинам, погибшим в Чеченской республике и Афганистане. Игорь Олегович ознакомился с мемориалом «Бессмертный полк», проект которого победил по итогам рейтингового голосования по благоустройству общественных пространств в прошлом году. 

В ходе визита Алексей Плахотников рассказал полномочному представителю президента о том, как в Котовске реализуется проект «Умный город», о планах по благоустройству городского парка культуры и отдыха, а также о предстоящем строительстве новой школы на 800 мест. Алексей Михайлович отметил, что реализация проекта стала возможной благодаря участию губернатора Александра Никитина. Александр Валерьевич припомнил, как лично вбивал памятный колышек в ознаменование строительства нового школьного здания. 
В процессе беседы Игорь Щеголев поинтересовался, учитывается ли мне горожан при планировании и дальнейшей реализации проектов. На что Алексей Михайлович отметил, что к мнению котовчан руководство города прислушивается по всем вопросам жизни города. 
На память о моногороде глава Котовска подарил Игорю Щеголеву наш несгибаемый символ - неваляшку.

фото

О новой Joomla на JooMix.org