• Новости

семья

Полвека вместе

Золотых юбиляров Евгения и Галину Шлемовых поздравили с 50-летием совместной жизни.

Цветы, поздравительную открытку и памятный подарок от имени главы Котовска Алексея Плахотникова семейным долгожителям вручили начальник отдела ЗАГС администрации города Оксана Корчагина и начальник отдела культуры и архивного дела Татьяна Лукошина.
Юбилейную дату Евгений Васильевич и Галина Петровна отметили 3 февраля. А началась их семейная история на дне рождения общей подруги, где молодые люди и приметили друг друга. Красивые ухаживания с огромными букетами полевых цветов Галина Петровна помнит до сих пор. А потом все завертелось - и не заметили, как 50 лет пролетело. Оба много работали. Евгений Васильевич - слесарем на пороховом заводе, а Галина Петровна там же аппаратчицей в цехе №5. Вырастив дочь Ирину, помогали с внуками и всегда были рядом, поддерживая друг друга и в радости, и в печалях.
- Любовь - это поступки, а не только красивые слова. Нужно относиться к своей второй половине с пониманием и уважением, уделять побольше внимания, тогда все невзгоды нипочем, - делится Галина Петровна.

200205fifty3

200205fifty1

Возрастная категория 6+

О новой Joomla на JooMix.org