• Новости

городскаясреда

Помощь голосующим

Волонтеры Котовска помогают жителям в голосовании по отбору общественной территории для благоустройства.

Онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» стартовало 26 апреля. Оно проходит на общероссийской платформе 68.gorodsreda.ru и продлится до 30 мая. Котовчанам на платформе предложены на выбор три общественные территории - сквер Дома детского творчества, зона в районе дома №7 по улице 9-й пятилетки и городской парк культуры и отдыха. Проголосовать можно только за одно из трех пространств. 

С первого дня голосования на улицах города и в учреждениях Котовска жителям помогают проголосовать добровольцы. На мобильных устройствах у них установлена облегченная версия платформы 68.gorodsreda.ru, и гражданину для голосования понадобится лишь номер его сотового телефона.

Напомним, что составлен график и место работы волонтеров в период голосования. В эти дни их можно было встретить на еженедельной городской ярмарке, в парке культуры и отдыха, в многофункциональном центре, а также на городской площади и возле торговых павильонов в северной и южной частях города. С помощью добровольцев проголосовали уже более 150 котовчан.

Еще раз познакомиться с графиком можно здесь

О новой Joomla на JooMix.org