• Новости

президент

Жители Котовска приступили к обсуждению Послания Президента Владимира Путина Федеральному Собранию

В коллективном просмотре трансляции президентского послания приняли участие свыше трехсот котовчан.

Трансляция Послания Президента Владимира Путина Федеральному Собранию была организована в Котовске в местном дворце культуры и в актовом зале администрации города. Зрителями и слушателями стали муниципальные служащие, работники бюджетных организаций города, депутаты Котовского городского совета, общественность и все желающие.

В числе президентских инициатив, которые сразу же нашли положительный отклик у аудитории, - новые национальные проекты, направленные на поддержку семьи и ее членов всех возрастов, в том числе молодежи, которой предстоит сделать профессиональный выбор.

- «Семья», «Молодежь России», «Продолжительная и активная жизнь», «Кадры», «Экономика данных» - в этих новых нацпроектах есть не просто устремленность на будущее, в них – стратегия поддержки конкретного человека, на которой базируется государственная политика суверенной и сильной России, - отметил глава Котовска Алексей Плахотников во время обсуждения состоявшегося президентского Послания.

- В своем ежегодном Послании к Федеральному собранию Президент России обратил внимание на школу как фундаментальный социальный институт подготовки и формирования молодежи для дальнейшей жизни в новой реальности суверенной России. Капремонт школьных зданий, поддержка учителей в части их огромной воспитательной деятельности, планы по обновлению материальной базы системы среднего и высшего образования – это серьезное решение первого лица нашего государства, которое мы, педагоги и жители малых городов, разделяем всем сердцем, - сказал председатель горсовета Котовска Александр Кочетков.

Обсуждение президентского Послания продолжится в трудовых коллективах города.


290224transl

290224transl2

290224transl3

290224transl4

290224transl5

290224transl6

290224transl7

290224transl8

О новой Joomla на JooMix.org