• Новости

праздник

Посвящение в музыканты

В Котовске для первоклассников Детской школы искусств состоялся праздник «Посвящение в музыканты».

77 маленьких котовчан в этом году стали учениками школы искусств. С почетным званием первоклассника детей поздравила начальник отдела культуры и архивного дела администрации города Татьяна Лукошина.
Котовская Детская школа искусств – это центр всестороннего развития ребенка, здесь каждый найдет занятие по душе. Сегодня в школе искусств занимаются около тысячи котовчан. Отметим, что недавнее обновление базы музыкальных инструментов, классов хореографии и художественного мастерства увеличили приток учащихся в школу. Инструментальное, художественное и хореографическое направления вместе и по отдельности дают детям прекрасное эстетическое воспитание.
В игровой форме первоклашки искали волшебные ключи, которые откроют им дверь в мир искусства. Ребята старательно демонстрировали своим родителям знания, которые получили в первые месяцы учебы – пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, а также оформили выставочные стенды, где представили самые лучшие работы живописи.
Собрав все ключи, дети, вступая в ряды учащихся школы искусств, торжественно произнесли «Клятву первоклассника» и получили памятные медали.

191217dshi2

О новой Joomla на JooMix.org