• Новости

жкх

В результате повреждения магистрального трубопровода часть домов в центральной части Котовска находится без холодной воды

Магистральный трубопровод централизованного холодного водоснабжения поврежден в результате проведения работ по прокладке другого трубопровода.

25 ноября в районе пересечения улиц Свободы и Октябрьской для нужд одного из предприятий прокладывался трубопровод методом горизонтально-направленного бурения. Из-за несогласованных действий работников организации был поврежден магистральный трубопровод холодного водоснабжения.

По словам директора Рассказовского филиала АО «Тамбовская сетевая компания» Михаила Терехова, аварийно-восстановительные работы потребуют не только определенного времени, но и разрушения части асфальтового покрытия в районе улиц Октябрьская и Свободы. Соответственно, может пострадать организация дорожного движения в центре города.

От имени ТСК Михаил Альбертович выразил обеспокоенность неконтролируемыми действиями организации, которая занималась прокладкой трубопровода. Как отметила первый заместитель главы Котовска Людмила Хлусова, со стороны администрации Котовска к организации-нарушителю, сотрудники которой повредили трубопровод холодного водоснабжения, будут приняты меры административного реагирования.

О новой Joomla на JooMix.org