• Новости

8марта

Поздравление

8 Марта – Международный женский день.

Дорогие жительницы Тамбовской области! Милые, прекрасные, родные!

Сердечно поздравляю вас с первым весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Женщины — не только украшение Вселенной, но великие труженицы, настоящие профессионалы своего дела! Олимпийские рекорды, нобелевские премии, полеты в космос,​ инновационные и творческие проекты​ – для представительниц прекрасного пола нет ничего невозможного!

Немало славных женских имен вписано в летопись истории тамбовской земли: героиня Великой Отечественной войны Зоя Космодемьянская,​ легендарная летчица Марина Раскова, народная певица Мария Мордасова… Не уступают знаменитым предшественницам и современные тамбовчанки. Успешные в работе, активные в общественной жизни и неутомимые дома, — вы справляетесь с любой задачей.

Спасибо за ваши заботы, труд, талант, душевную щедрость, доброту, вдохновение.

Низкий поклон женщинам — хранительницам домашнего очага, которые создают комфорт и счастье в своих семьях. Сегодня на территории области проживают 120 тысяч семей, в которых воспитываются почти 170 тысяч детей.

Дорогие тамбовчанки! Пусть у вас на сердце всегда будет легко, в душе — весна, в жизни — больше позитива. Прекрасного весеннего настроения, доброго здоровья, любви и счастья!

С праздником!

М.Б.Егоров, врио главы администрации Тамбовской области

О новой Joomla на JooMix.org