• Новости

23февраля

Поздравление главы региона

Дорогие друзья, поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

История тамбовского края богата на имена героев. Именно здесь, под Тамбовом, была сформирована Вторая гвардейская армия, внёсшая весомый вклад в разгром фашистов под Сталинградом и участвовавшая в освобождении Севастополя. И здесь же, в нашей области, был организован сбор средств на танковую колонну, названную впоследствии "Тамбовский колхозник". Я горжусь тем, что живу на этой земле.

Мой низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны. Вы до конца исполнили свой долг, мы живем благодаря вам. И, конечно, благодаря тем, кто не вернулся с той страшной войны.

Мои сердечные поздравления всем, кто носит погоны: бойцам и командирам Российской армии, сотрудникам правоохранительных органов и спецслужб. Вы несёте службу с честью, и готовы пожертвовать жизнью за то, чтобы наша страна всегда была свободной, а её граждане жили в безопасности. Спасибо вам.

Я поздравляю в этот день всех мужчин, вне зависимости от их отношения к армии. Настоящий мужчина в России всегда станет защитником Отечества, если на то будет необходимость. Так уж исторически сложилось. А ещё настоящий мужчина – защитник и опора своей семьи, за которым она чувствуют себя как за каменной стеной.

С праздником, дорогие защитники! Желаю вам мира, любви и благополучия!

М.Б.Егоров, врио главы администрации Тамбовской области

О новой Joomla на JooMix.org