• Новости

юбилей

Поздравление с юбилеем

Двух долгожительниц поздравили в Котовске с 90-летием.

Юбилейные даты Людмила Нечаева и Лидия Крючкова отметили в один день - 16 декабря. Поздравительные письма Президента России Владимира Путина, а также цветы и памятные подарки от главы Котовска Алексея Плахотникова именинницам вручила заместитель главы администрации города Валентина Пичугина.

За плечами женщин долгая счастливая жизнь, в которой они усердно трудились и заботились о близких. Рассказывая о прожитых годах, бабушки вспоминают мужей, которых уже нет с ними рядом. Со своим Николаем Лидия Ивановна прожила 42 года и до сих пор называет его идеальным человеком. Вместе они были прямо с роддома, где родились в один день с разницей всего в несколько часов. Детьми дружили, когда повзрослели начали встречаться и поженились. Вместе вырастили двоих детей, четверых внуков и сейчас у Лидии Крючковой уже шесть правнуков.
Радуют внуки и правнуки и Людмилу Нечаеву. Принимая поздравления, именинница как раз ждала приезда гостей, чтобы вместе встретить общий со своим правнуком Ярославом день рождения.
- Хоть мне и 90 лет, но я все делаю сама. И на улицу хожу, и обед готовлю, и блинчики пеку. Никто не верит, что мне столько лет, а я еще вас дождусь на 100 лет, когда вы придете меня поздравлять, - смеется Людмила Владимировна.

О новой Joomla на JooMix.org