• Новости

8марта

В Международный женский день котовчанки принимают поздравления от руководства города и общественности

Со словами поздравлений к жительницам города обратился глава Котовска Алексей Плахотников.

Алексей Михайлович пожелал любви и счастья всем представительницам прекрасного пола, особо подчеркнув героизм и величие женщин, чьи близкие сейчас защищают нашу Родину.

- Пусть ваши мужья, сыны и братья вернутся с Победой. Вместе с вами мы уверены в наших воинах, потому что вы — самый надежный тыл наших бойцов! - сказал Алексей Плахотников.

Накануне весеннего праздника глава Котовска Алексей Плахотников встретился с многодетной семьей, оставшейся без мамы. В семье подрастают две девочки, одна из которых уже настоящая хозяюшка и папина помощница.

Волонтеры федерального проекта "Мы вместе" провели акцию "МЫВМЕСТЕ с мамами" с поздравлением многодетных мам, чьи супруги выполняют воинский долг, участвуя в СВО.

В праздничные дни председатель Котовского горсовета Александр Кочетков и заместитель председателя горсовета Николай Аверин вместе с представителями волонтерского движения города и молодогвардейцами поздравили женщин из семей участников специальной военной операции с 8 Марта.

Эти весенние выходные в Котовске завершатся "Весенней перезагрузкой" в рамках федерального проекта "Всей семьей", развлекательной программой в городском парке, посвященной году семьи.

О новой Joomla на JooMix.org