• Новости

23февраля

В Котовске прошёл праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

На сцене Дворца культуры выступили лучшие творческие коллективы города.

Большую праздничную программу артисты Дворца культуры по традиции посвятили историческим событиям России, когда весь народ поднимался на защиту Родины, отстаивая интересы целого государства и каждого жителя многонациональной страны.

Со сцены котовчан поздравили глава Котовска Алексей Плахотников и председатель Котовского городского Совета народных депутатов Александр Кочетков.

- Дорогие котовчане, сейчас мы вместе со всей страной куем Победу! Мы – там, нас там много, и мы – здесь. Здесь мы делаем так, чтобы наши воины были защищены – плетем с вами сети, делаем свечи, вяжем носки и перчатки, собираем и отправляем продукты, наши, домашние, чтобы котовчане, которые там, чувствовали нашу поддержку. Мы много делаем для того, чтобы Победа к нам пришла. Котовск – это город, где каждый воин. Я вас всех поздравляю с Днем защитника Отечества! Всем желаю здоровья, счастья и быть начеку, – обратился к котовчанам Алексей Плахотников.

- Дорогие друзья, поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Мы все с вами защитники, потому что мы все защищаем самое главное – свою Родину, свой дом, свою семью, свой город. Мы всегда стояли и будем стоять на страже. Я желаю вам здоровья и, конечно, побед! С праздником! – сказал Александр Кочетков.

За высокие показатели в служебной деятельности и в связи с празднованием Дня защитника Отечества в торжественной обстановке Благодарственными письмами главы города Котовска были награждены пять сотрудников ОМВД России по городу Котовску - Александр Колядин, Владимир Кобзев, Алексей Кузнецов, Андрей Титков и Павел Юрлов.

Почетную награду в этот праздничный вечер получил и глава муниципалитета.

- На прошлой неделе ветераны боевых действий из Котовска побывали в Москве на торжественном мероприятии, посвященном годовщине вывода советских войск из Афганистана, откуда мы привезли ряд наград, одну из которых я вручу сейчас. Всероссийский союз общественных объединений ветеранов десантных войск России за большой личный вклад в общее дело духовно-нравственного воспитания молодого поколения, активную гражданскую позицию, социальную ответственность и неравнодушие наградил почетным нагрудным знаком «ZA ПОБЕДУ», а также почетной грамотой главу города Котовска Плахотникова Алексея Михайловича, – сказал председатель Котовского отделения «Союз Десантников России», ветеран боевых действий Игорь Головлев и передал награду.

Праздничный вечер продолжился выступлением солистов, вокальных ансамблей и хореографических коллективов Дворца культуры, которые подарили зрителям свои лучшие творческие постановки и патриотические номера.

230224koncert

230224koncert2

230224koncert3

230224koncert4

230224koncert5

230224koncert6

230224koncert7

230224koncert8

230224koncert9

230224koncert10

230224koncert11

230224koncert12

230224koncert13

230224koncert14

230224koncert15

О новой Joomla на JooMix.org