• Новости

деньроссии

Праздник двора

Накануне Дня России в Котовске прошло спортивно-развлекательное мероприятие.

Праздник двора, приуроченный ко Дню России, комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту совместно с коллективом службы «Доверие» организовали на дворовой площадке многоквартирного дома по адресу ул. Посконкина, д.28А.

По доброй традиции перед зрителями с концертными номерами выступили артисты Дворца культуры, а котовчане дружно им подпевали всеми любимые песни о России. Дети с удовольствием участвовали в танцевальном флеш-мобе и демонстрировали свою силу и ловкость в спортивных состязаниях. Приятным сюрпризом для ребятни стали сладкие подарки. В завершении мероприятия организаторы раздали всем присутствующим ленточки-триколор.

Впереди праздничные выходные. По этому случаю Дворец культуры города Котовска запланировал ряд мероприятий. 12 июня, в День России, в городском парке пройдет праздничный концерт «Виват, Россия!», начало в 18.00. После чего на танцевальной площадке начнутся танцы под духовой оркестр. 13 июня, также в городском парке, в 17.00 будет организована развлекательная программа для детей «Оранжевое настроение», а танцы под духовой оркестр начнутся в 18.00.

О новой Joomla на JooMix.org