• Новости

деньроссии

В Котовске во дворе многоквартирного дома №28а по улице Посконкина прошел праздник, посвящённый Дню России

На празднике двора специалисты регионального отделения Национального Центра помощи пропавшим и пострадавшим детям провели конкурс на лучшее стихотворение о России

Праздничные мероприятие ко Дню России во дворе дома №28а по улице Посконкина, организованные комитетом по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Котовска и волонтерами отряда «Мы вместе» психолого-консультативной службы «Доверие», – это уже традиция.

14 июня здесь снова звучали песни и детский смех. Котовчане с азартом участвовали в спортивных эстафетах, познавательных викторинах и танцевальных флешмобах. Перед зрителями с концертными номерами выступали артисты детского фольклорного ансамбля «Котовская задоринка», а горожане, пританцовывая, хором подпевали всеми любимые песни о России.

Приятным сюрпризом для всех стало участие в празднике специалистов Тамбовского подразделения Национального Центра помощи пропавшим и пострадавшим детям. Руководитель Центра помощи, депутат Котовского городского Совета Денис Ермаков в ходе мероприятия рассказал детям и взрослым о том, как сделать летний отдых не только полезным, но и безопасным. Чтобы ребята ничего не забыли, им вручили памятки.

- На празднике двора мы еще провели конкурс чтецов. Дети рассказывали стихотворения о России. Победителям вручили сладкие призы, - рассказал Денис Ермаков.

Фото Юлии Сычевой

О новой Joomla на JooMix.org