• Новости

ЁлкиАрт

Праздник во дворе

Во дворах Котовска организовали творческие площадки в рамках Всероссийской акции #ЁлкиАрт.

Три дворовые площадки города Котовские волонтеры, солисты, танцоры, предприниматели и сотрудники комитета молодежной политики горадминистрации превратили в интерактивные арт-пространства, посвященные наступающему празднику Нового года.
Основными участниками развлечений стали жители домов ул. Посконкина, 28а, ул. Лесхозная, 12 и ул. Гаврилова, 17, а также их соседи.
В каждом дворе прошли концерты с участием творческих коллективов, солистов и танцоров Дворца культуры, волонтеры отряда "Мы вместе" городской службы "Доверие" организовали игровые и развлекательные программы для самых юных участников праздника, побывали на празднике и главные герои Нового года - Снегурочка и дед Мороз.
В каждом из дворов дети также приняли участие и в уникальном творческом процессе, нарядили главный атрибут акции - #ЁлкиАрт.
Согреться участникам помогали не только активные развлечения, но и горячий чай и сладкие угощения от индивидуального предпринимателя Александра Артамонова.
Стоит отметить, что котовчане приготовили гостям ответный подарок - в ТСЖ "Уют" председатель товарищества Владимир Гусев поздравил с наступающим Новым годом творческие коллективы и волонтеров и подарил им сладкие призы.
Акция #ЁлкиАрт проводится в рамках Всероссийского проекта "Мы вместе" по инициативе резидентов арт-кластера «Таврида» и общественного движения «Волонтеры Культуры».

201230art0

 

201230art0

 

201230art0

 

201230art0

 

О новой Joomla на JooMix.org