• Новости

команда68

Команда из Котовска успешно прошла предзащиту туристического маршрута в рамках проекта «Команда 68 - 2030»

В субботу, 26 ноября, прошла вторая очная сессия для молодежных команд муниципалитетов регионального проекта «Команда 68 - 2030», инициированного главой региона Максимом Егоровым.

В первой части масштабного мероприятия команды, представляющие муниципалитеты Тамбовской области, познакомились с темой рынка труда в регионе, молодежным предпринимательством и самозанятостью.
Основной частью сессии стала предзащита туристических маршрутов, разработанных молодежными командами. Команда Котовска, усиленная участием главы города А.М.Плахотниковым, предложила проект с рабочим названием «Вокруг Котовска».

- Я не воспринимаю разработки нашей команды как игру или черновик. Как только проект получит законченный вид, мы будем его реализовывать. Поэтому сегодня нам важно мнение экспертного сообщества, замечания и предложения профессионалов отрасли, - отметил Алексей Михайлович.

Региональные тьюторы, в том числе недавно назначенный директор департамента туризма и молодежной политики Правительства Тамбовской области Ирина Чемерчева, выдали рекомендации по улучшению муниципальных проектов, защита которых предстоит в декабре.

Фото Юлии Сычёвой

О новой Joomla на JooMix.org