• Новости

омвд

Житель Знаменского района совершил 10 преступлений на территории Котовска

Многоэпизодное уголовное дело сотрудники следственного отделения ОМВД России по Котовску с обвинительным актом направили в суд.

Гражданин В. 1958 года рождения, проживающий в Знаменском районе, около года обворовывал котовские дачи. В частности, добычей похитителя стали электротриммер, три кошелька с деньгами в размере 1 тысяча, 4 тысячи и 15,7 тысяч рублей, мобильный телефон стоимостью 3,5 тысяч рублей, наличные в сумме 200 рублей, 1 доллар США.
Вместе с имуществом преступник завладевал банковскими картами, которыми он расплачивался за покупки в разных магазинах на общую сумму 20242 рубля. Кроме того, в апреле, находясь в торговом зале магазина «Пятерочка», он с прилавка похитил алкогольную продукцию на общую сумму 3783 рубля.
В ходе расследования уголовного дела была установлена причастность обвиняемого к преступлению, совершенного в августе прошлого года. Находясь в подъезде многоквартирного дома, гражданин В. похитил велосипед стоимостью 10 650 рублей, который в последствии продал.
Благодаря действиям сотрудников следственного отделения ОМВД России по городу Котовску, теперь гражданина с многоэпизодным уголовным делом ждет суд.

По информации ОМВД России по г.Котовску

О новой Joomla на JooMix.org