• Новости

кремлевскаяелка

Президентская елка

Котовчанин Павел Петров побывал на Кремлевской елке.

В этом году на главной елке страны из Тамбовской области побывали 32 ребенка, город Котовск представлял ученик 6 класса средней общеобразовательной школы Павел Петров.

Новогодняя елка в Кремле - мечта всех детей России. На нее приглашают лучших из лучших школьников - победителей олимпиад, конкурсов и настоящих героев, тех, кто ни минуты не раздумывая пришел на помощь и спас чью-то жизнь.

Павел – отличник учебы, победитель IX Международной викторины «Тайны материков и океанов», III Международного марафона «В мире животных», V Всероссийской онлайн – олимпиады по математике Олимпиада «Плюс», III Международной олимпиады по русскому языку «Русский с Пушкиным», Всероссийской межпредметной онлайн – олимпиады Учи.ру, VI Всероссийской олимпиады по математике Олимпиада «Плюс», а также дипломант Международного дистанционного конкурса по математике «Олимпис – Весенняя сессия», Всероссийской акции-конкурса «Помогите птицам» и Международного дистанционного конкурса по биологии и окружающему миру «Олимпис – Весенняя сессия».

Каждый год организаторы - Управление делами Президента РФ, Правительство Москвы и Московская Федерация профсоюзов готовят детям грандиозное путешествие в сказочные страны. На этот раз комплекс развлекательных мероприятий был рассчитан на 3 дня. 24 декабря ребята посетили Цирк танцующих фонтанов «Аквамарин», а 25 декабря на сцене Государственного Кремлевского дворца состоялась премьера новогоднего спектакля «Письмо Деду Морозу». До начала представления в фойе дворца мальчишки и девчонки играли, участвовали в конкурсах и общались со сказочными героями. Кроме того, можно было написать письмо Деду Морозу, посетить новогоднюю флипбук-студию и музей костюма Кремлевской елки. И конечно, для каждого ребенка был приготовлен подарок.

Новогоднее путешествие по Москве завершилось экскурсией в музей «Экспериментариум».

О новой Joomla на JooMix.org