• Новости

транспорт

Прибавление в автопарке

Автопарк предпринимательницы из Котовска пополнился новым микроавтобусом.

Индивидуальный предприниматель Надежда Ветрова на протяжении многих лет занимается перевозкой пассажиров из Котовска по междугородним маршрутам. До недавнего времени от ИП Ветровой котовчан перевозили пять автобусов малой вместимости, которые хоть и содержатся перевозчиком в хорошем состоянии, вместе с тем насчитывают не одну тысячу километров дорожного пути.
- Такое количество пройденных нашими микроавтобусами километров не удивительно, у котовчан есть постоянная возможность уезжать в Тамбов или приезжать из него, наши автобусы отправляются с каждой из точек раз в 30 минут, а значит, каждая из машин находится в движении практически постоянно, - отмечает Надежда Ветрова.
Теперь же в автопарке предпринимательницы появилось еще одно, шестое, транспортное средство - новая "Газель Некст" в модификации, созданной специально для пассажирских перевозок. К услугам горожан представлены 22 сидячих места, автоматические двери в пассажирский отсек и специальные подножки, также снабженные автоматикой. Дело осталось за малым: необходимо провести все регистрационные процедуры и оформить документацию, оснастить машину системой безналичной оплаты и приема транспортных карт, после чего микроавтобус присоединится к остальным машинам автопарка и выйдет на свой маршрут. На этом перевозчик не остановится, в планах Надежды Ивановны в ближайшем будущем оснастить все свои транспортные средства системами видеофиксации для большей безопасности и пассажиров, и машин.
С приобретением предпринимательницу поздравил глава Котовска Алексей Плахотников. Он осмотрел новый автомобиль, побывал и в водительском, и в пассажирском кресле, отметив, что машины российской марки, во многом благодаря программе импортозамещения в автомобильной промышленности, ничем не уступают иностранным автомобилям, выпускающимся в этом же классе.
- Котовские предприниматели не стоят на месте, они постоянно работают над качеством тех услуг, которые предоставляют горожанам и регулярное обновление автопарка у наших перевозчиков яркое тому свидетельство, - прокомментировал глава Котовска Алексей Плахотников.

190830bus1

190830bus2

190830bus4

190830bus3

О новой Joomla на JooMix.org