• Новости

омвд

Приглашаем на службу

ОМВД России по городу Котовску приглашает граждан на службу в органы внутренних дел.

Приглашаются на службу в органы внутренних дел граждане Российской Федерации (в т.ч. иногородние), прошедшие военную службу в Вооруженных Силах (воинское звание сохраняется), в возрасте до 35 лет, имеющие среднее и высшее образование на должности рядового, младшего и среднего начальствующего состава.

Заработная плата офицеров от 35 до 45 тысяч рублей, младшего сержанта полиции от 21 тысячи рублей.

Сотрудники имеют ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью от 40 до 60 календарных дней в зависимости от срока службы. Сотрудники и их родственники обеспечиваются бесплатным медицинским обслуживанием в медицинских учреждениях системы МВД России, санаторно-курортным лечением в санаториях, домах отдыха, пансионатах и на туристических базах МВД России.

Пенсия назначается при выслуге 20 лет и более, в том числе и в льготном исчислении, а также имеется ряд других социальных гарантий. При увольнении на пенсию единовременно выплачиваются 2 и 7 окладов (от 100 тысяч до 200 тысяч рублей).

Возможность встать в очередь на получение жилья, либо денежной компенсации на его приобретение, прослужив в органах не менее 10 лет. На период службы в органах внутренних дел по контракту иногородним гражданам предоставляется компенсация за наем жилья.

Контактные телефоны:

 +7 909 233 70 22;

 +7 953 125 18 66

Наш почтовый адрес:

 393190, Тамбовская область, г. Котовск, ул. Котовского, д.38

ОМВД России по городу Котовску

О новой Joomla на JooMix.org