• Новости

омвд

Пять полицейских Котовска приняли присягу у подножия мемориала «Вечный огонь»

Церемония принятия присяги была приурочена к празднованию Дня России.

В торжественной обстановке под стягами флагов сотрудники ОМВД России по г. Котовску построились в парке Воинской для принятия Присяги в канун празднования Дня России. На торжественное собрание были приглашены члены ветеранской организации и члены общественного совета.

Начальник ОМВД России по г. Котовску полковник полиции Дмитрий Бодров поздравил собравшихся с государственным праздником и принятием Присяги:
- Вы принимаете Присягу в священном месте, где отражена история и героизм солдат правопорядка Тамбовской области, Уверен, что вы приумножите многие славные традиции тамбовских правоохранителей и дадите не один повод для гордости за ваши успехи в будущем. Хочу пожелать вам достойно исполнять свой служебный долг служить на верность Российской Федерации и ее народу.

Не остались без внимания и сотрудники, которые уже давно работают в органах внутренних дел. Так медалью МВД России «За доблесть в службе» награжден капитан полиции Юрлов Павел Павлович, командир отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции.

У подножия мемориала не могли не прозвучать слова памяти о тех, кто погиб защищая нашу Родину. Под звучание метронома перед строем начальник, ветераны, приглашенные возложили цветы к «Вечному огню».

По информации ОМВД России по г. Котовску

О новой Joomla на JooMix.org