• Новости

горсовет

Проект городского бюджета

Депутаты Котовска одобрили в первом чтении проект городского бюджета на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

Об основных характеристиках проекта главного финансового документа Котовска на 27 внеочередном заседании городского совета народных депутатов седьмого созыва доложила заместитель главы администрации города, начальник финансового отдела Надежда Антохина.

Так, прогнозируемый общий объем доходов в следующем году в сумме составит 627,6 миллиона рублей, а общий объем расходов планируется на сумму 649,2 миллиона рублей, соответственно предельный размер дефицита бюджета города составит 21,6 миллиона рублей или 9,9% от объема доходов бюджета города без учета финансовой помощи из регионального бюджета.

Доходы в бюджет города в 2022 году и плановом периоде будут поступать за счет федеральных, областных, местных налогов и сборов, безвозмездных поступлений, а также за счет иных неналоговых доходов, например, от сдачи в аренду муниципального имущества или оказания платных услуг, оказываемыми казенными муниципальными учреждениями.

Проект бюджета депутаты утвердили единогласно. Публичные слушания по проекту решения народных избранников, которые пройдут в зале заседаний администрации города, назначены на 10 часов утра 23 декабря 2021 года.

Подробно с проектом бюджета города Котовска на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов можно ознакомиться здесь

О новой Joomla на JooMix.org