• Новости

конкурс

Проект на 5 миллионов рублей

Российское военно-историческое общество приглашает котовчан поучаствовать в конкурсе проектов военно-исторической тематики.

По составу участников конкурс открытый, к участию приглашаются некоммерческие и коммерческие организации, а также индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Российской Федерации.
На конкурс принимаются проекты мероприятий военно-исторической тематики по следующим номинациям: «Проекты в сфере военно-исторической науки», «Музейно - выставочные и экспозиционные проекты военно-исторической и современной военной тематики» и «Проекты по реализации мероприятий военно-патриотического воспитания и исторического образования».

Конкурсная комиссия определит не более трех победителей в каждой номинации и внесёт организатору конкурса предложения по заключению договора на исполнение мероприятий лучших конкурсных проектов. Максимальная сумма договора на поддержку и финансирование мероприятий проекта - победителя конкурса составляет 5 миллионов рублей. По условиям конкурса проекты - победители воплотятся в жизнь до 1 декабря 2021 года.

Заявки принимаются до 20 февраля 2021 года до 23.30 по московскому времени.

Подробно с условиями проведения конкурса ознакомьтесь на официальном сайте органов местного самоуправления города Котовска.

Возрастные ограничения 18+

О новой Joomla на JooMix.org