• Новости

профстажировки

Профстажировки.рф

8 апреля в 11:00 состоится вебинар о новых возможностях второй волны проекта «Профстажировки 2.0».

Спецпроект «Профстажировки 2.0» – это новый механизм взаимодействия студентов и работодателей, который использует студенческие работы и стажировки в качестве социального лифта для молодежи. На платформе проекта профстажировки.рф размещено более 4 300 практических кейсов (заданий) от 1200 партнеров-работодателей. По итогам первой волны конкурса студенческих работ победителями стали 505 студентов из 55 регионов России. Некоторые работодатели уже проводят стажировки в дистанционном формате.
В рамках второй волны до 30 апреля студенты могут выбрать на платформе три кейса и после одобрения заявки работодателем решить один из них. Авторов лучших решений пригласят на практику или стажировку.
В рамках вебинара команда проекта поделится советами, как выбрать интересный кейс, определить тему своей работы, продуктивно общаться с работодателем в удаленном формате и отправить итоговую работу. Также будет описан механизм рассмотрения итоговых решений и возможности прохождения летних стажировок.
К видеоконференции в Zoom (идентификатор конференции: 313-697-4011) приглашаются студенты, выпускники и сотрудники образовательных учреждений. Регистрация не требуется, просмотр возможен с любого устройства, вопросы можно задавать в чате. Продолжительность вебинара 40 минут.
Подробнее о проекте читайте на сайте профстажировки.рф и в социальных сетях:
facebook - profinternships
VK - profinternships
instagram - prof_internships

О новой Joomla на JooMix.org