• Новости

конкурс

Пространство развития

Молодежь из моногородов приглашают создать проектные команды по развитию территорий.

В рамках программы «Пространство развития» жители моногородов численностью до 50 тысяч человек могут создать проектные команды, которые под руководством экспертов займутся разработкой идеи социально-экономического развития города.

Целью проекта является вовлечение молодежи в социально-экономическое развитие малых городов и создание сети молодежных проектных команд.

К участию в конкурсе приглашаются команды из 4 человек в возрасте от 18 до 35 лет. Они пройдут образовательную программу по реализации социально значимых инициатив, созданию и деятельности молодежного общественного объединения и некоммерческой организации, а также получат возможность принять участие в грантовом конкурсе молодежных инициатив Федерального агентства по делам молодежи в рамках итогового форума проекта.

Всего по итогам проекта будет отобрано 85 проектных команд, которые будут работать по различным направлениям развития города.

Прием заявок осуществляется на сайте до 8 февраля 2021 года.

Конкурс проводится Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

 

Контакты для взаимодействия:

От МОНОГОРОДА.РФ:

Валитова Аделия Рашитовна,  8-985-101-62-83,

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

От Российского Союза Молодежи:

Тарасова Анна Дмитриевна,  8-495-606-87-86,

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Возрастное ограничение 18+

О новой Joomla на JooMix.org