• Новости

газ

Проверка газового оборудования

В Котовске стартовал месячник по безопасности использования газового оборудования.

24 января комиссия в составе сотрудников газовой службы, участкового уполномоченного ОМВД России по г. Котовску, а также представителей управляющей компании и сотрудника администрации города проверили ряд домовладений. Рейд был направлен на выявление устаревшего и неисправного газового оборудования, а также повышение технической грамотности населения в вопросах использования газовых приборов.

Пристальное внимание уделяется тем, кто уклоняется от ежегодного планового технического обслуживания приборов газоснабжения в своих квартирах, - прокомментировал начальник службы ВГТО котовского филиала «Газпром газораспределение Тамбов» Дмитрий Прокофьев.
Кроме этого, в группу риска попадают должники, лица, ведущие асоциальный образ жизни, а также лица, состоящие на профилактическом учете в ОМВД.
В результате обхода в одном из домов в южной части города было обнаружено устаревшее оборудование, которое демонтировано работниками газовой службы.

Сотрудники котовского филиала АО «Газпром газораспределение Тамбов» еще раз напоминают жителям города о необходимости соблюдения всех правил пользования газовым оборудованием, а также сроках его эксплуатации. Шутить с газом нельзя!

О новой Joomla на JooMix.org