• Новости

безопасность

Проверка пожарной безопасности

Пожарные Котовска продолжают рейды по соблюдению требований безопасности.

Ежедневные профилактические рейды проводятся в рамках сезонных операций "Безопасность детства" и "Безопасный двор", объявленных ГУ МЧС России по Тамбовской области. Во время посещения многодетных семей, инвалидов, семей подростков, состоящих на учете в органах по делам несовершеннолетних, сотрудники МЧС обращают внимание на условия проживания и состояние электропроводки в квартирах, наличие несанкционированных кладовых в подъездах многоквартирных домов, ведут разъяснительные беседы по режиму курения.
- Всем, кого мы посетили, обязательно оставляем памятки по правилам пожарной безопасности. Что касается многоквартирных домов, в которых замечены нарушения, то будем проводить работу с управляющими компаниями и ТСЖ, чтобы они навели порядок. Если не увидим отклика, то в дальнейшем будем применять меры административного воздействия, - прокомментировал начальник территориального отделения надзорной деятельности и профилактической работы по городу Котовску Алексей Богданов.
Всего в списках для посещения около трех тысяч адресов. Как добавляет Алексей Вячеславович, квартир, в которые они не могут попасть не так много. Планы посещений построят так, чтобы обязательно посетить эти адреса вновь.

190221safety1

 

190221safety2

 

190221safety3

 

190221safety4

 

190221safety5

 

190221safety6

 

О новой Joomla на JooMix.org