• Новости

конкурс

Котовским школьникам предлагают побороться за путевку в международный детский центр «Артек»

Попасть в «Артек» смогут победители всероссийского конкурса сочинений «Россия - страна возможностей».

Проявить свой писательский талант можно в четырех номинациях. Рассказ о своем участии в проектах, которые изменили твой дом, улицу или город в лучшую сторону, можно разместить в номинации «С чего начинается родина», а личную историю, которая показала другим возможности развития талантов в нашей стране, можно поведать в номинации «Вместе — целая страна». Порассуждать о том, помогает ли участие в общественных организациях стать успешным человеком, позволит номинация «Россия — страна больших возможностей». И сама за себя говорит номинация «Мои идеи сегодня — для будущего страны».

Чтобы стать участником конкурса необходимо быть зарегистрированным на сайте Российского движения школьников и заявиться со своим сочинением до 30 сентября. С техническими требованиями к оформлению можно ознакомиться на официальном сайте РДШ.

Все победители конкурса награждаются брендированной продукцией Российского движения школьников, а победители, обучающиеся в 5-11 классах не старше 17 лет получают путевки в «Артек».

Возрастные ограничения 12+

О новой Joomla на JooMix.org