• Новости

награждение

В Котовске работников сферы бытовых услуг отметили благодарственными письмами главы города

Награждение приурочено к празднованию Дня работников бытового обслуживания, который ежегодно отмечается в третье воскресенье марта. В этом году это было 19-е число.

Благодарственные письма получили начальник производства мебельной фабрики "Эстет" Владимир Дубинин, начальник участка фабрики мебельных фасадов "Скат" Владимир Серебряков и мастер по пошиву и ремонту одежды Татьяна Овчинникова.

- У нас в Котовске есть такая традиция - отмечать благодарственными письмами главы города лучших работников сферы бытового обслуживания. Передавая поздравления от Алексея Михайловича Плахотникова, мы получили заряд положительных эмоций, потому что люди рады, что администрация помнит о них в праздник. Они стараются еще больше, а, значит, больше будет довольных клиентов среди тех, кто приходит в ателье, заказывать мебель и за другими услугами, - поделился заместитель главы администрации города Дмитрий Галцынов.
Лучших, как дополнил Дмитрий Геннадьевич, определяют по отзывам самих котовчан.

Также в преддверии праздника еще двое котовчан были награждены почетными грамотами министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Тамбовской области. За многолетний, добросовестный труд в сфере бытового обслуживания населения, достойный вклад в социально-экономическое развитие региона отмечены индивидуальные предприниматели Ирина Комбарова и Александр Никишин.

О новой Joomla на JooMix.org