• Новости

выборы2020

Ради безопасности избирателей

В Котовске провели предварительную проверку избирательных участков для голосования.

С 11 по 13 сентября в Котовске будут открыты 12 избирательных участков, где каждый горожанин сможет проголосовать за кандидата на должность главы администрации Тамбовской области, а также за кандидатов в депутаты Котовского городского Совета. Комиссия администрации города вместе с представителями полиции, прокуратуры, пожарной части и Росгвардии посетила все участки, уделяя внимание исправности противопожарной сигнализации и тревожных кнопок, готовности к обеспечению пропускного режима.
- Все наши избирательные участки на 80% готовы к приему голосующих. Пока еще не везде установлены ящики для хранения изъятых запрещенных предметов. Также в процессе завершения монтаж систем видеонаблюдения. На момент проведения выборов участки для голосования должны быть оборудованы онлайн-камерами, которые будут выведены на областную избирательную комиссию. Тогда любой гражданин сможет посмотреть, как проходят выборы на том или ином участке. На завершение всех работ есть еще 2 недели, - прокомментировал заместитель начальника полиции по охране общественной безопасности ОМВД России по городу Котовску Сергей Великанов.
Перед выборами члены комиссии еще раз проедут по участкам, чтобы проверить их оснащенность и оформление в соответствии с действующим законодательством.

280820izb

280820izb2

280820izb3

О новой Joomla на JooMix.org