• Новости

инициатива

Региональный конкурсный отбор

В Котовске объявили о старте приема инициативных проектов по развитию города от жителей для финансирования из областного бюджета.

С 21 февраля по 23 мая 2022 года инициативные группы, численностью не менее десяти человек старше 16 лет и проживающих на территории Котовска, или органы территориального общественного самоуправления могут представить в администрацию города документы для получения финансовой поддержки своего проекта.

Помимо описания проблемы, решение которой имеет приоритетное значение для жителей Котовска, обоснования предложений, ожидаемых результатов и сроков реализации, проект должен содержать предварительный расчет необходимых расходов на реализацию; данные о количестве заинтересованных в нем жителей; сведения о возможном финансовом, имущественном или трудовом участии заинтересованных лиц, а также объем бюджетных средств на его реализацию. При этом, объем средств, выделяемых из бюджета Тамбовской области, не может превышать трех миллионов рублей.

Документы следует предоставить в приемную администрации города по адресу ул. Свободы, д.8. Дополнительные справки по телефону: +7 (47541) 4 38 40

Конкурсный отбор инициативных проектов состоится 30 июня 2022 года.
Подробнее о приеме инициативных проектов (PDF)

О новой Joomla на JooMix.org