• Новости

марафон

Регистрация на лыжный марафон

На лыжный марафон «Трасса мужества», который пройдет в Котовске 27 февраля, зарегистрировано рекордное количество участников со всей России.

Сорок первый лыжный марафон на призы Председателя областного регионального отделения лыжных гонок Николая Ельцова состоится в районе санатория -профилактория «Лесная жемчужина». По традиции дистанции марафона составят 10, 30 и 50 километров свободным стилем. Известно, что в лыжне примут участие более 300 лыжников, что по сравнению с прошлым марафоном больше почти на сотню участников.

Кроме того, гостем лыжного марафона станет Олимпийская чемпионка 1988 года в лыжной эстафете 4х5 км, уроженка Тамбова Светлана Нагейкина.

Сейчас для всех участников соревнований готовятся стартовые пакеты, включающие в себя - номер, схему трассы, наклейки-маркировка на лыжи, на пакет с одеждой, пакет для хранения одежды, а также гель-питание и питьевую воду.

Предварительная онлайн-регистрация завершена.  Для тех, кто не успел зарегистрироваться онлайн, в детско-юношеской школе по лыжным гонкам ведется дополнительная регистрация. Справки по телефону: 8 (47541) 40866.

Открытие соревнований в 10 часов 30 минут.

В 11.00 - гонка на дистанцию 50 км.

В 11.05 - гонка на дистанцию 30 км

В 11.15 - гонка на дистанцию 10 км.

В 14 часов - церемония награждения.

 

О новой Joomla на JooMix.org