• Новости

голосование

Рейтинговое голосование

С 11 по 13 сентября в Котовске пройдет рейтинговое голосование по благоустройству.

В рейтинговом голосовании, которое пройдет в рамках цикла общеобластных мероприятий "Уютный город:решаем вместе!", будут отражены пожелания и наказы котовчан, которые они оставляют в ходе акции "Наказы будущему губернатору", стартовавшей в конце августа в городских общественных местах.

Напомним: на специальных досках маркерами жители города оставляют свои пожелания и ожидания от будущего губернатора Тамбовской области, которого изберут на предстоящих выборах. Именно из этих наказов и формировался список пунктов опросного листа, в котором жители смогут отметить наиболее предпочтительные варианты.

Подробно о рейтинговом голосовании рассказал на своей странице глава Котовска Алексей Плахотников. Он призвал котовчан активно участвовать в нем, отметив, что все мероприятия по благоустройству, включенные в опросный лист важны и нужны, и, так или иначе, они будут реализовываться, но в ходе рейтингового голосования важно определить приоритеты и наиболее востребованные у котовчан направления работ.

 

Список пунктов бюллетеня рейтингового голосования:

1. Благоустройство Парка Воинской славы
2. Благоустройство детской площадки в Парке культуры и отдыха (устройство резинового покрытия и приобретение детского игрового комплекса)
3. Приобретение малых архитектурных форм в микрорайоне "Солнечный"
4. Приобретение малых архитектурных форм на детской площадке в районе дома №7 по ул. 9-ой Пятилетки.
5. Капитальный ремонт кровли здания МБУ "Дворец культуры"
6. Благоустройство спортивных площадок в дошкольных учреждениях города (устройство резинового покрытия в д/с № 12, 14, 15, 16, 17)
7. Ремонт раздевалок в зале единоборств второго корпуса Средней школы №3 с УИОП
8. Ремонт входной группы отдела ЗАГС администрации города
9. Проведение капитального ремонта подъездной дороги и устройство уличного освещения к местам захоронения и к храму в честь святителя Николая Чудотворца (ул. Солнечная, 100)
10. Приобретение малых архитектурных форм с целью размещения на детских площадках 10 многоквартирных домов на территории Котовска
11. Ремонт 1500 метров тротуаров на улицах города
12. Установка пластиковых оконных блоков в дошкольных образовательных учреждениях города (507 шт.)
13. Установка пластиковых оконных блоков в средней школе Котовска (корпус по ул. Набережная, 3)

О новой Joomla на JooMix.org