• Новости

ремонт

Ремонт завершен

В школе №3 Котовска завершены работы по усилению перекрытий здания.

Напомним, что на время проведения ремонтных работ двух участков перекрытий, один из которых располагался рядом со школьной столовой, был приостановлен процесс питания учащихся, о чем сообщалось в предыдущих новостных материалах ("Ремонт в школе", "Работы продолжаются"). На ремонт из областного бюджета были выделены средства в сумме почти 2 млн рублей. В процессе ремонтных работ в школьной столовой был полностью отремонтирован пол.
Как и планировалось, все работы выполнены в срок - до 20 октября. И уже с сегодняшнего дня школьникам вновь открыт доступ в столовую, где восстановлена подача горячего питания. В меню сегодня лапша домашнего приготовления, картофельное пюре с рыбной котлетой, свежие овощи и сок.
- В школьной столовой у нас питаются более 80% всех учащихся. И когда мы приступили к ремонту, мы переживали не только за его результаты, но и за то, что дети не могут получать полноценное питание. Но совсем они голодными не оставались. Мы сократили время учебного процесса и продолжал работать школьный буфет с большим ассортиментом продуктов, - прокомментировал директор учебного заведения Николай Аверин.

191021eat3

191021eat2

О новой Joomla на JooMix.org