• Новости

конкурс

Водитель из Котовска Александр Фролов вновь стал призером областного конкурса профессионального водительского мастерства

Конкурс, организованный региональным управлением автомобильных дорог и транспорта, проходил в середине октября на площадке ДОСААФ России по Тамбовской области.

Для Александра Фролова, водителя междугородного пассажирского транспорта от индивидуального предпринимателя Ветровой, это уже третье успешное выступление. В этом году он занял второе место. А еще в его активе «серебро» за выступление в 2019 году и «бронза» - за 2020 год. При этом Александр традиционно участвует в номинации «Водитель автобуса ПАЗ», хотя в рабочие рейсы выходит на «Газели».

- Теория у меня 20 вопросов - 20 баллов. Вождение тоже все выполнил: проезд по прямой, змейку, заезд в бокс, остановку, эстафету. Но меня опередил водитель из Токаревки, который ежедневно работает на ПАЗе. По баллам мы выполнили все задания одинаково, но он закончил быстрее, - поделился Александр Фролов.

Надежда Ветрова выбор номинации поясняет тем, что, участвуя в конкурсе на мало знакомом в управлении ПАЗике, можно показать умение справляться с любой техникой. С улыбкой Надежда Ивановна добавляет, что у нее в штате шесть водителей, но, пока Александр Фролов не добьется первого места, участника конкурса они не поменяют.

О новой Joomla на JooMix.org