• Новости

конкурс

Школьники Котовска могут выиграть путевку в лагерь «Орлёнок»

Пройти конкурсный отбор и посетить лагерную смену Всероссийского детского центра по бесплатной путёвке смогут члены школьных лесничеств.

Федеральное агентство лесного хозяйства организует профильную тематическую смену «Лесной подрост» для членов школьных лесничеств на базе Всероссийского детского центра «Орлёнок». Профильная смена пройдет с 23 июня по 13 июля 2023 года, сообщили в региональном управлении информационной политики департамента общественных связей и информационной политики.

Школьники в возрасте от 11 до 15 лет, пройдя конкурсный отбор, смогут посетить смену по бесплатной путёвке. Претенденты должны быть победителями и призерами региональных этапов и Всероссийского заочного смотра-конкурса школьных лесничеств «Лучшее школьное лесничество» и Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост», активными участниками региональных площадок Международной акции «Сад Памяти», а также акции «Сохраним лес» и «Всероссийский день посадки леса». В конкурсе участвуют только граждане России.

Ознакомиться с положением о конкурсе можно на официальном сайте Рослесхоза и на официальном сайте Всероссийского детского центра «Орлёнок»

Работа конкурсной комиссии начнется 2 мая, результаты будут опубликованы также на официальных сайтах ВДЦ «Орлёнок» и Рослесхоза

По вопросам технической поддержки следует обращаться по телефону: 8 (86167) 91584 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Возрастные ограничения 0+

О новой Joomla на JooMix.org