• Новости

футбол

Футбольный клуб «Котовск» - в лидерах чемпионата Тамбовской области-2022

ФК «Котовск» лидирует в первой группе чемпионата, выиграв 10 матчей из 12.

Всего в двух группах чемпионата Тамбовской области принимают участие 32 футбольных клуба из всех муниципалитетов и районов региона. С 10 победами и 2 поражениями котовские футболисты набрали на чемпионате 30 очков, ближайшими соперниками по турнирной сетке стали ФК «Мордово» и ФК «Держава».
В рамках чемпионата ФК «Котовск" предстоит сыграть еще два важных матча - с тамбовской «Академией футбола» и ближайшим конкурентом, ФК «Мордово». Именно эти игры во многом определят итоговый результат.

Также впереди у котовских футболистов игры в кубке РОО «Спортивная федерация футбола Тамбовской области», который в 2022 году проводится при поддержке компании Пенальти.РФ. Как обладатель прошлогоднего кубка, ФК "Котовск" начнет игры с четвертьфинала, соперники клуба определятся по итогам этапа 1/8.

- Котовские футболисты показывают отличный результат. Но у котовчан есть много достойных соперников, финальные игры определят сильнейшего, - прокомментировал президент Тамбовской областной федерации футбола Александр Меньших.

Фото Федерации футбола Тамбовской области

О новой Joomla на JooMix.org