• Новости

конкурс

Танцевальный пролагерь «Тамбов Rosi»

Народный хореографический коллектив эстрадного танца «Багира» из Котовска стал победителем в танцевальных батлах проекта «Танцевальный пролагерь «Тамбов Rosi».

Это был уже третий сезон совместного проекта оздоровительного лагеря «Росиночка» Державинского университета совместно с научно-методическим центром народного творчества и спортивно-танцевальным клубом «Элегия», в котором команды из Липецкой и Тамбовской областей демонстрировали свое хореографическое искусство. Творческим состязаниям предшествовали мастер-классы известных педагогов. А затем коллективы выполнили целый ряд заданий, среди которых были домашние заготовки на предложенные музыкальные композиции, танцы с предметом, вытянутым, как кот из мешка, конкурс капитанов и другие. Не обошлось и без тестов по истории хореографии.

По итогам состязаний котовская «Багира» завоевала первое место среди участников и была награждена дипломом «За творческий подход и воплощение идеи». Руководителю коллектива Ольге Мироновой вручили диплом «АРТ-талант». А главной наградой стала путевка в весенний супер-финал сильнейших участников - победителей трех сезонов битвы.

Но соревнования на этом не закончились. До 19 февраля в социальных сетях будет проходить зрительское голосование за лучший танцевальный коллектив сезона. Предлагаем всем котовчанам поддержать нашу команду!

Фото из архива коллектива «Багира»

О новой Joomla на JooMix.org