• Новости

флешмоб

Рождественский флешмоб

Воспитанники Воскресной школы Благовещенского храма поздравляют котовчан с Рождеством в соцсетях.

Из-за сложной эпидемиологической обстановки ежегодный Рождественский концерт воспитанников Воскресной школы пришлось отменить. Но жители Котовска не остались без творческих подарков, взамен Благовещенский храм запустил Рождественский флешмоб. Всю неделю по Рождестве Христовом, начиная с 7 января, ученики Воскресной школы размещают в социальных сетях свои выступления.

- Дорогие братья и сестры! Вновь перед нашим духовным взором раскрывается тайна явления Бога на землю, которая исполняет наши сердца не просто радостью, но ликованием и предчувствием своего великого назначения — и нам быть сынами света. Сердечно поздравляю Вас с Рождеством Христовым и Новолетием! - поздравил православных котовчан с праздником настоятель Благовещенского храма священник Иоанн Масягин.

Принять участие во флешмобе могут все желающие, без возрастных ограничений. Для этого необходимо снять на видео свое поздравление с праздником Рождества Христова и выложить на личную страницу в социальной сети ВКонтакте или Instagram с хештегом #РождествоХрамКотовск до 14 января.

Без возрастных ограничений

О новой Joomla на JooMix.org