• Новости

политика

Руководитель фракции

Депутата Тамбовской областной Думы от Котовска Владимира Стромова избрали руководителем фракции «Единая Россия» в региональном парламенте.

Кандидатура Владимира Юрьевича на пост руководителя фракции была предложена врио главы администрации области Максимом Егоровым еще 10 декабря на конференции «Единой России», после того как свои полномочия досрочно сложила Ирина Тен. Вторым кандидатом партийцы выдвинули Илью Антипкина.

В ходе тайного голосования свои голоса за Владимира Стромова отдали 35 из 37 присутствующих депутатов.

- Я сделаю всё от меня зависящее и возможное для того, чтобы Тамбовская область развивалась, для того, чтобы каждому жителю региона жилось лучше. Это та задача, которую перед нами ставит Президент России Владимир Путин. Это возможно при выполнении как минимум двух условий. В первую очередь, мы единой командой должны выполнять поставленные задачи партии. Второе условие, конечно же, открытость и самое главное — конструктивное обсуждение самых непростых вопросов, - прокомментировал новый руководитель фракции.

Также Владимир Стромов подчеркнул, что будет выстраивать работу фракции на основе открытого и конструктивного диалога с депутатами, органами исполнительной власти и жителями региона.

Материал подготовлен на основе данных
пресс-службы Тамбовской областной Думы

О новой Joomla на JooMix.org