• Новости

праздник

С днем рождения, "ВИТА"!

Свой 24-й день рождения отметила городская детская общественная организация Котовска "ВИТА".

Созданная в 1995 году, сейчас она насчитывает более 2800 школьников в возрасте от 8 до 18 лет и успешно действует в городе. Веселые, инициативные, творческие, активные ребята во главе со своим президентом Сабиной Сусаковой развиваются сами и не забывают делать добрые дела, помогать людям с ограниченными возможностями и участвовать в различных проектах.
- Каждый из нас может развить лидерские качества. Ведь у нас здесь самоуправление. Мы сами распределяем свое время, решаем, чем будем заниматься, разрабатываем какие-то проекты и акции. Заодно мы учимся правильно распределять свое время и приоритеты, а это очень важно в жизни, - поделилась Сабина Сусакова.
Смело "ВИТА" может гордиться и своими выпускниками. Это яркие личности, которые не только активны в общественной деятельности, но и успешны в учебе. Заканчивая школу с отличными результатами, многие из них работают во всероссийских детских центрах и школах, выступают в высшей лиге КВН или становятся общественными деятелями.
И уже не раз в региональных смотрах-конкурсах "ВИТА" называлась одной из лучших детских общественных организаций. А в следующем учебном году "ВИТА" войдет в состав Российского движения школьников.

О новой Joomla на JooMix.org