• Новости

инвестор

С визитом в Индию

Делегация Тамбовской области и Котовска отправится с визитом в Индию. 

Об этом договорились во время встреч, прошедших в Котовске, первый заместитель главы администрации региона Александр Ганов и глава Котовска Алексей Плахотников с индийским бизнесменом Пиюшем Васойей. 

Господин Васойя, инвестирующий в одного из резидентов ТОСЭР, второй раз приехал в Котовск, чтобы решить ряд актуальных административных задач для реализации бизнес-проекта.
Предприятие по переработке масел начнёт строиться в этом и должно быть запущено в следующем году, - прокомментировал визит глава муниципалитета Алексей Плахотников. – Однако есть ряд технологических вопросов, которые требуют кропотливой работы и личного участия господина Васойи.
Несмотря на противоречивую мартовскую погоду, настроение у гостя из Индии оказалось вполне позитивным и рабочим. Он вышел с предложением к руководству ТОСЭР «Котовск» устроить презентацию возможностей территории опережающего развития и Тамбовщины в целом перед потенциальными инвесторами в Индии. 
Первый заместитель главы администрации Тамбовской области Александр Ганов, курирующий ТОСЭР «Котовск», идею поддержал:
Презентация Тамбовской области и Котовска в Индии, вырастающая из инициативы со стороны индийского бизнесмена, станет полезным стратегическим шагом для развития международного сотрудничества и укрепления экономических связей.  
 В ближайшее время программа предстоящего визита в Индию тамбовской делегации будет детализирована. Однако уже известно, что в рамках презентации котовский предприниматель Дмитрий Завидов представит свою продукцию – знаменитую несгибаемую неваляшку. 

О новой Joomla на JooMix.org